MEDALLISTAS POR PRUEBA
Prueba Fecha Medalla Nombre Club
100m M 11/06/2022 Oro (e) Miquel De Sa Gomes INDEPENDIENTE
    Plata (t) Daniel Sanchez Estepa GA Llu´sos Mataro
    Bronce Carlos Rotaeche Villanueva Barcelona At.
Perxa F 11/06/2022 Oro Alessandra Mattei Alvarez AA Catalunya
    Plata (t) Judit Trave Ferrer CE PenedŔs
Llargada M 11/06/2022 Oro Jordi Yoshinori Matsuoka Satorras CA Igualada
    Plata Aitor Caldito Gandia CA Igualada
    Bronce (t) Daniel Sanchez Estepa GA Llu´sos Mataro
100m F 11/06/2022 Oro Jana Bruses Cortada CA Figueres
    Plata (t) Laia Bonilla Pujol Muntanyenc S.Cugat
    Bronce (t) Helena Viudez Vicens CA Calella
600m F 11/06/2022 Oro Martina Lopez Rebollal Muntanyenc S.Cugat
    Plata (t) Aina Civil Safont JAB-Berga
    Bronce Eva Izcara Albiol CA Sta.Cristina d'Aro
600m M 11/06/2022 Oro Ruben Navarro Garcia Ripollet UA
    Plata (t) Ismael Boubes Chana GEiE GironÝ
    Bronce (t) Ruben Pereira Sanchez GA Llu´sos Mataro
800m M 11/06/2022 Oro Nestor Altaba Rabaza CA Elche Decatlon
    Plata (t) Albert Garcia-campero Pons AA Palamos
    Bronce Amin Bellaha Abdessamie GEiE GironÝ
800m F 11/06/2022 Oro Claudia Gallego Sotelo CE Universitari
    Plata Carlota Trisant Gabas CE PenedŔs
    Bronce (e) Khadija Mendou CA Ascˇ
1.000m F 11/06/2022 Oro Marta Mitjans Mu˝oz CA Canovelles
    Plata Laura Rodriguez Botella AA Catalunya
    Bronce (t) Aina Avila Sitja CN Banyoles
200m F 11/06/2022 Oro (t) Helena Viudez Vicens CA Calella
    Plata (t) Mar Ferrer Tardio CA Palafrugell-GiCB
    Bronce (t) Ruth Diaz Calaf GA Llu´sos Mataro
200m M 11/06/2022 Oro Albert Balada Elizondo CE Universitari
    Plata (e) Miquel De Sa Gomes INDEPENDIENTE
    Bronce (t) Guillem Rives Martin CA Molins
3.000m M 11/06/2022 Oro Carlos Cera Izquierdo JA Montcada
    Plata Antoni Joan Solergibert Llaquet L'Hospitalet At.
    Bronce Albert Alsina Ma˝er FC Barcelona
Llargada F 11/06/2022 Oro Irina Bigas Bartias CA Vic
    Plata Maria Simonet Comas GEiE GironÝ
    Bronce Ada Serrano Salleras CA Figueres
1.500m F 11/06/2022 Oro Laura Rodriguez Botella AA Catalunya
    Plata Merce Sanchez Oller AA Catalunya
    Bronce Ainhoa Fitˇ Carril AA Catalunya
Alšada M 11/06/2022 Oro Nil Sharma AA Catalunya
    Plata Jan Sadurni Planaguma GEiE GironÝ
1.500m M 11/06/2022 Oro Arnau Saubi Mas CA Sta.Cristina d'Aro
    Plata Pablo Colao Cintas CA Mollet
    Bronce Alex Pintado Aznar UA Terrassa
3.000m Obst. M 11/06/2022 Oro (t) Ismail Atriki Mehrak GEiE GironÝ
    Plata Jose Luis Blanco Quevedo CA La Sansi
    Bronce Pau Pinsach Santos GEiE GironÝ
2.000m Obst. (0,38m) Sub18 M 11/06/2022 Oro Lluc Casal Costa CA Canovelles
    Plata (t) Gerard Arto Villarroya CornellÓ At.
    Bronce Adrian Macias Fernandez UA RubÝ
1.000m M 11/06/2022 Oro (t) Elm Planas Masdevall CN Banyoles
    Plata Karim Fartaz Berech CA Mollet
    Bronce Ignasi Lopez Garmon FC Barcelona
400m F 11/06/2022 Oro Dounia Routbi Tehiri CA Figueres
    Plata (e) Beatrice Anton CA Ascˇ
    Bronce (t) Aina Fanes Gil CA Palafrugell-GiCB
400m M 11/06/2022 Oro (e) Marius Luke Mills Rojas CN Olot
    Plata Pol Iba˝ez Rodriguez GA Llu´sos Mataro
    Bronce Pau Lancho Ibarra GA Llu´sos Mataro
1.500m Obst. Sub16 M 11/06/2022 Oro (e) Bakr El Asri Mohsine CA Lloret-La Selva
    Plata Marek Egusquiza Petrakovicova CA Lloret-La Selva
    Bronce (t) Nil Garcia Font CA Canovelles
1.500m Obst. Sub16 F 11/06/2022 Oro Emma Garcia Garcia CA Vic
    Plata (t) Carla Plana Madeo GEiE GironÝ
5.000m M 11/06/2022 Oro (t) Pol Espinosa Valero CN Banyoles
    Plata Carles Montllor Vegas LEA La Blanca
    Bronce Cristian Gutierrez Garcia CA Ascˇ
3.000m F 11/06/2022 Oro Laura Rodriguez Botella AA Catalunya
    Plata Alba Batlle Salvans GEiE GironÝ
    Bronce (e) Khadija Mendou CA Ascˇ
3.000m F Sub16 F 11/06/2022 Oro (t) Isabel Vilar Anton UA Terrassa