MEDALLISTAS POR PRUEBA
Prueba Fecha Medalla Nombre Club
Llargada M 21/10/2023 Oro GEROLA, MARCO  
    Plata PAPANICOLAU, ADREAS  
    Bronce ROGANTINI, SIMONE  
Llargada F 21/10/2023 Oro Iratxe Balaguer Garcia JA Sabadell
    Plata SALARIS, FRANCESCA  
    Bronce DEL GOBBO, MARIA TERESA  
Alšada F 21/10/2023 Oro Fatoumata Diallo Conde JA Sabadell
    Plata PORCEILLON, JADE  
    Bronce VIVALDA, GAIA  
Alšada M 21/10/2023 Oro SAETTONE, NICOLO  
    Plata Jan Sadurni Planaguma GEiE GironÝ
    Bronce (t) Genis Prats Poch GEiE GironÝ
Perxa F 21/10/2023 Oro GIAMPAOLI, SOFIA  
    Plata (t) Chaymae Daouiri Bouzagou CA Palafrugell-GiCB
    Bronce (t) Irina Tallarda Camps GEiE GironÝ
Perxa M 21/10/2023 Oro SAETTONE, NICOLO  
    Plata BATTISTONI, GIORDANO  
    Bronce PARODI, GIOVANNI  
300mt (0,84) Sub16 M + Sub18 M 21/10/2023 Oro (t) Marc Lozano Nicolau CA Palafrugell-GiCB
300mt (0,762) F 21/10/2023 Oro GIOVANETTO, CARLOTTA  
    Plata LEONI, LETIZIA  
    Bronce RATTO, ALICE  
400m F 21/10/2023 Oro AGOSTINETTO, GIULIA  
    Plata MEGNA, LUDOVICA  
    Bronce CARLONI, GINEVRA  
400m M 21/10/2023 Oro VACCARI, FEDERICO  
    Plata OBERTI, STEFANO  
    Bronce STAGNARO, DAVIDE  
Martell (5kg) Sub18 M + M60-69 21/10/2023 Oro (t) Manel Jofra Lecha CA Palafrugell-GiCB
    Plata (t) Akram Bahlouli Qasmi CA Figueres
Martell (7,260kg) Abs M + Sub23 M + M35-49 21/10/2023 Oro Daniel Ruiz Betlej FC Barcelona
    Plata Carles Gerones Sierra CA Palafrugell-GiCB
    Bronce (t) Sergio Pe˝a Diaz CA Olesa
Martell (6kg) Sub20 M + M50-59 21/10/2023 Oro (t) Fernando Alonso Casabella JA Sabadell
    Plata (t) Ferran Gutierrez Deulofeu CA Figueres
Martell (4kg) Sub16 M + M70-79 21/10/2023 Oro Ramon Estapi˝a Fernandez CA Palafrugell-GiCB
1.000m F 21/10/2023 Oro Marta Mitjans Mu˝oz Playas de Castellon
    Plata ZUCCHINO, ASIA  
    Bronce CUSATO, ELENA  
1.000m M 21/10/2023 Oro REGHIN, NICOLO  
    Plata CUGNACH, LAURENT  
    Bronce (t) Guillem Blanco Berenguer A Olot-Terra Volcans
80m SUB14 F (Fora concurs) 21/10/2023 Oro (t) Paula Figueras Rossello CA Sta.Cristina d'Aro
    Plata (t) ╚lia Freixas Delclos CA Figueres
    Bronce (t) India Lopez Iba˝ez CA Figueres
80m Sub14 M (Fora concurs) 21/10/2023 Oro (t) Shanuka Palmada Villena CA Palafrugell-GiCB
    Plata (t) Ricard Blanco Berenguer A Olot-Terra Volcans
    Bronce FIORITO GIACOMO  
100m F 21/10/2023 Oro (t) Nora Aguilera Heredia CA Sta.Cristina d'Aro
    Plata (t) Anna Lloveras Cot CA Palafrugell-GiCB
    Bronce Martina Casals Riera CA Puigcerda
Martell (4kg) Abs F + Sub20 F + F35-49 21/10/2023 Oro Nuria Pereiras Neira L'Hospitalet At.
    Plata BRUGNERA, MICHELA  
Pes (4kg) Abs F + Sub20 F + F35-49 21/10/2023 Oro Daniela Fernandez De Haro Valencia Club Atletismo
    Plata Estel Pons Lloveras GEiE GironÝ
    Bronce Dolors Cofan Esteba GEiE GironÝ
Pes (3kg) Sub16 F + Sub18 F + F50-74 21/10/2023 Oro MUSSO, BEATRICE  
    Plata (t) Ariadna Rodriguez Pena L'Hospitalet At.
    Bronce (t) Monica Gutierrez Perez CA Olesa
Martell (3kg) Sub16 F + Sub18 F + F50-74 21/10/2023 Oro Beata Betlej Spytkowska CA Palafrugell-GiCB
    Plata (t) Lucia Rojas Gutierrez CA Olesa
    Bronce (t) Ariadna Rodriguez Pena L'Hospitalet At.
Javelina (700g) Sub18 M + M50-59 21/10/2023 Oro (t) Sal Moret Sax-hallam CA Palafrugell-GiCB
    Plata (t) Pau Frigola Batlle GEiE GironÝ
    Bronce BOLLA, DAVIDE  
Javelina (600g) Sub16 M + M60-69 21/10/2023 Oro (t) Jordi Girones Pararols ACE Riudellots
    Plata CARTA, GABRIELE  
    Bronce LINGERI, FILIPPO  
Javelina (800g) Abs M + Sub20M + M35-49 21/10/2023 Oro Daniel Balateu Pa˝os JA Sabadell
    Plata Antoni Jimenez Garcia CA Olesa
    Bronce (t) David Boix Puigdevall CA Porqueres
100m M 21/10/2023 Oro DIMUCCIO, DANIELE  
    Plata GEROLA, MARCO  
    Bronce PETTERINO, LORENZO  
200m F 21/10/2023 Oro ROSSI, LETZIA  
    Plata GIOVANETTO, CARLOTTA  
    Bronce (t) Nora Aguilera Heredia CA Sta.Cristina d'Aro
200m M 21/10/2023 Oro CASARINO, ALESSANDRO  
    Plata MARCHETTI, ALESSANDRO  
    Bronce (t) AdriÓ Ribas Bravo JA Sabadell
3.000m F 21/10/2023 Oro BONGIOVANNI, GIORGIA  
    Plata Estel Puig Bea JA Sabadell
Pes (7,260kg) Abs M + Sub23 M + M35-49 21/10/2023 Oro Carles Gerones Sierra CA Palafrugell-GiCB
    Plata (t) Marc Julia Bonmati GEiE GironÝ
    Bronce (t) David Boix Puigdevall CA Porqueres
Pes (4kg) Sub16 M + M70-79 21/10/2023 Oro Marc Borras De Las Heras JA Sabadell
    Plata PELOSI, MATTEO  
Pes (6kg) Sub20 M + M50-59 21/10/2023 Oro Jan Sadurni Planaguma GEiE GironÝ
    Plata (t) Ferran Gutierrez Deulofeu CA Figueres
    Bronce ZANELLATO, ELIA  
Pes (5kg) Sub18 M + M60-69 21/10/2023 Oro (t) Pau Coll Soler CA Porqueres
    Plata PAVIA, LUCA  
    Bronce (t) Oscar Aguilera Hermoso CA Sant Andreu Barca
Javelina (600g) Abs F + Sub20 F + F35-49 21/10/2023 Oro (t) Chaymae Daouiri Bouzagou CA Palafrugell-GiCB
    Plata (t) Judit Sola Sanchez CA Olesa
Javelina (500g) Sub16 F + Sub18 F + F50-74 21/10/2023 Oro COLOSIMO, MIRIAM  
    Plata ZOPPO RONZERO, CLOE  
    Bronce ROSSETTO, SERENA  
3.000m M 21/10/2023 Oro DI VITA, GABRIELE  
    Plata (t) Abdessamad Essalmi Bachri CA Palafrugell-GiCB
    Bronce CHENAL, ETIENNE  
Relleus Suecs F 21/10/2023 Oro MORETTO, MATILDE  
      ROSSI, LETZIA  
      AGOSTINETTO, GIULIA  
      MEGNA, LUDOVICA  
    Plata CRETAZ, EMILIE  
      PORCEILLON, JADE  
      GIOVANETTO, CARLOTTA  
      ZOPPO RONZERO, CLOE  
    Bronce PITTELLLA, ANNALUNA  
      RATTO, ALICE  
      CARLONI, GINEVRA  
      ZUCCHINO, ASIA  
Rellleu Suec M 21/10/2023 Oro PAPANICOLAU, ADREAS  
      PERAGINE, ENZO  
      MORANDO, MIRKO  
      REGHIN, NICOLO  
    Plata OBERTI, STEFANO  
      CASARINO, ALESSANDRO  
      STAGNARO, DAVIDE  
      VACCARI, FEDERICO  
    Bronce DIMUCCIO, DANIELE  
      ROGANTINI, SIMONE  
      GEROLA, MARCO  
      GALMOZZI, DIEGO