MEDALLISTAS POR PRUEBA
Prueba Fecha Medalla Nombre Club
300mt (0,84) Sub16 M 18/11/2023 Oro (t) John Trullols Contreras GEiE GironÝ
    Plata (t) Biel Fernandez Soler AEA Ventallo
    Bronce (t) Nil Orcau Solsona GEiE GironÝ
300mt (0,762) Sub16 F 18/11/2023 Oro (t) Judit Massanas Verges CN Banyoles
    Plata (t) Ineke Hoornstra Vert GEiE GironÝ
    Bronce (t) Sofia Zakharuk Litovko AEA Ventallo
Triple Salt Sub16+14 M 18/11/2023 Oro (e) (t) Djibryl Michael K AEA Ventallo
    Plata (t) Pau FustÚ Busquets GEiE GironÝ
Alšada Sub16+14 F 18/11/2023 Oro (t) Carla Joaniquet Torrent GEiE GironÝ
    Plata (t) Marina Aguilar Boladeras GEiE GironÝ
    Bronce (t) Jana Font Nouguet GEiE GironÝ
Martell (3kg) Sub16 F. 18/11/2023 Oro (t) Aina Sallent Casademunt CN Banyoles
    Plata (t) Nora SadurnÝ Planaguma GEiE GironÝ
    Bronce (t) Anna Padilla Calix GEiE GironÝ
3.000m Sub16+14 M 18/11/2023 Oro (t) Pau FustÚ Busquets GEiE GironÝ
3.000m Sub16+14 F 18/11/2023 Oro (t) Laia Boira Au˝on CN Banyoles
Martell (4kg) Sub16 M 18/11/2023 Oro Ferran Pau Fanes Gil CA Palafrugell-GiCB
    Plata (t) John Trullols Contreras GEiE GironÝ
Triple Salt Sub16+14 F 18/11/2023 Oro (t) Martina Garcia Peral CN Banyoles
    Plata (t) ClÓudia Ayats Mesas CN Banyoles
    Bronce (t) Txell SaurÝ Geli GEiE GironÝ
100m Sub16 M 18/11/2023 Oro (t) Adria Barberi Dosil A Olot-Terra Volcans
    Plata (t) Biel Fernandez Soler AEA Ventallo
    Bronce (t) Jan Hidalgo Pujol CN Banyoles
100m Sub16 F 18/11/2023 Oro (t) Sofia Zakharuk Litovko AEA Ventallo
    Plata (t) Judit Massanas Verges CN Banyoles
    Bronce (t) Elna Serra Soms A Olot-Terra Volcans
Alšada Sub16+14 M 18/11/2023 Oro (t) Pol Rigall Grabulosa A Olot-Terra Volcans
    Plata (t) Genis Prats Poch GEiE GironÝ
    Bronce (t) Eloy Gordon SegalÚs A Olot-Terra Volcans
Disc (800g) Sub16+14 F 18/11/2023 Oro (t) Jana Aurich Descamps CN Banyoles
    Plata (t) Nora SadurnÝ Planaguma GEiE GironÝ
    Bronce (t) Laia Quintanilla Trias CA Palafrugell-GiCB
600m Sub16+14 M 18/11/2023 Oro (t) Oussama El Mnasry El Betiouy AEA Ventallo
    Plata (t) Pol Rigall Grabulosa A Olot-Terra Volcans
    Bronce (t) Aran Valsera Lora GEiE GironÝ
600m Sub16+14 F 18/11/2023 Oro (t) Jana Font Nouguet GEiE GironÝ
    Plata (t) Berta Molins Oller AEA Ventallo
    Bronce (t) Judit Massanas Verges CN Banyoles
Disc (1kg) Sub16 M 18/11/2023 Oro Ferran Pau Fanes Gil CA Palafrugell-GiCB
    Plata (t) Genis Prats Poch GEiE GironÝ
4x100m Sub16 mixte 18/11/2023 Oro (t) Adria Barberi Dosil A Olot-Terra Volcans
      (t) Biel Puig Vila A Olot-Terra Volcans
      (t) Shu Llach Comino A Olot-Terra Volcans
      (t) Elna Serra Soms A Olot-Terra Volcans
    Plata (t) Nil Orcau Solsona GEiE GironÝ
      (t) Aran Valsera Lora GEiE GironÝ
      (t) Ineke Hoornstra Vert GEiE GironÝ
      (t) Carla ArbusÚ Camps GEiE GironÝ