HORARIO

    20 abril 2024


Hora Prueba Ronda      
10:00 300mt (0,84) Sub16 M Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Triple Salt Sub16+Sub14 M Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Martell (4kg) Sub16 M Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Alšada Sub16+ Sub14 F Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Martell (3kg) Sub16 F Final Lista de Salida Resultados    
10:15 300mt (0,762) Sub16 F Final Lista de Salida Resultados    
10:30 3.000m Sub16+Sub14 M Final Lista de Salida Resultados    
10:45 3.000m Sub16+Sub14 F Final Lista de Salida Resultados    
11:00 100m Sub16 M Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Disc (1kg) Sub16 M Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Triple Salt Sub16+Sub14 F Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Disc (800g) Sub16+Sub14 F Final Lista de Salida Resultados    
11:15 Alšada Sub16+Sub14 M Final Lista de Salida Resultados    
11:15 100m Sub16 F Final Lista de Salida Resultados    
11:30 600m Sub16+Sub14 M Final Lista de Salida Resultados    
11:45 600m Sub16+Sub14 F Final Lista de Salida Resultados    
12:15 4x100m Mixtes Sub16+Sub14 Final Lista de Salida Resultados    
17:00 100mt (0,91) Sub16 M Final Lista de Salida Resultados    
17:00 Perxa Sub16+Sub14 M Final Lista de Salida Resultados    
17:00 Llargada Sub16+Sub14 M Final Lista de Salida Resultados    
17:00 Perxa Sub16+Sub14 F Final Lista de Salida Resultados    
17:00 Javelina (500g) Sub16 F Final Lista de Salida Resultados    
17:15 100mt (0,762) Sub16 F Final Lista de Salida Resultados    
17:30 300m Sub16 M Final Lista de Salida Resultados    
17:45 Javelina (600g) Sub16 M Final Lista de Salida Resultados    
17:45 300m Sub16 F Final Lista de Salida Resultados    
18:00 1.000m Sub16+Sub14 M Final Lista de Salida Resultados    
18:15 1.000m Sub16+Sub14 F Final Lista de Salida Resultados    
18:30 Llargada Sub16+Sub14 F Final Lista de Salida Resultados    
18:45 Pes (4kg) Sub16 M Final Lista de Salida Resultados    
18:45 Pes (3kg) Sub16+Sub14 F Final Lista de Salida Resultados    
19:00 5.000m Marxa Sub16+Sub14 M Final Lista de Salida Resultados    
19:00 5.000m Marxa Sub16+Sub14 F Final Lista de Salida Resultados    
19:45 4x300m Mixtes Sub16+Sub14 Final Lista de Salida Resultados    
20 abril 2024