HORARIO

    21 octubre 2023


Hora Prueba Ronda      
16:30 300mt (0.914) M Final        
16:30 Alšada M Final Lista de Salida Resultados    
16:30 Perxa M Final Lista de Salida Resultados    
16:30 Alšada F Final Lista de Salida Resultados    
16:30 Perxa F Final Lista de Salida Resultados    
16:30 Llargada F Final Lista de Salida Resultados    
16:30 Martell (4kg) Abs F + Sub20 F + F35-49 Final Lista de Salida Resultados    
16:30 Martell (3kg) Sub16 F + Sub18 F + F50-74 Final Lista de Salida Resultados    
16:40 300mt (0,84) Sub16 M + Sub18 M Final Lista de Salida Resultados    
16:50 300mt (0,762) F Final Lista de Salida Resultados    
17:00 400m F Final Lista de Salida Resultados    
17:10 400m M Final Lista de Salida Resultados    
17:15 Martell (6kg) Sub20 M + M50-59 Final Lista de Salida Resultados    
17:15 Martell (7,260kg) Abs M + Sub23 M + M35-49 Final Lista de Salida Resultados    
17:15 Martell (4kg) Sub16 M + M70-79 Final Lista de Salida Resultados    
17:15 Martell (5kg) Sub18 M + M60-69 Final Lista de Salida Resultados    
17:20 1.000m F Final Lista de Salida Resultados    
17:30 1.000m M Final Lista de Salida Resultados    
17:40 80m SUB14 F (Fora concurs) Final Lista de Salida Resultados    
17:50 80m Sub14 M (Fora concurs) Final Lista de Salida Resultados    
18:00 Llargada M Final Lista de Salida Resultados    
18:00 Javelina (600g) Sub16 M + M60-69 Final Lista de Salida Resultados    
18:00 Javelina (700g) Sub18 M + M50-59 Final Lista de Salida Resultados    
18:00 Javelina (800g) Abs M + Sub20M + M35-49 Final Lista de Salida Resultados    
18:00 Pes (4kg) Sub16 M + M70-79 Final Lista de Salida Resultados    
18:00 Pes (5kg) Sub18 M + M60-69 Final Lista de Salida Resultados    
18:00 Pes (6kg) Sub20 M + M50-59 Final Lista de Salida Resultados    
18:00 Pes (7,260kg) Abs M + Sub23 M + M35-49 Final Lista de Salida Resultados    
18:00 100m F Final Lista de Salida Resultados    
18:00 Pes (3kg) Sub16 F + Sub18 F + F50-74 Final Lista de Salida Resultados    
18:00 Pes (4kg) Abs F + Sub20 F + F35-49 Final Lista de Salida Resultados    
18:15 100m M Final Lista de Salida Resultados    
18:30 200m F Final Lista de Salida Resultados    
18:45 200m M Final Lista de Salida Resultados    
19:00 3.000m F Final Lista de Salida Resultados    
19:00 Javelina (500g) Sub16 F + Sub18 F + F50-74 Final Lista de Salida Resultados    
19:00 Javelina (600g) Abs F + Sub20 F + F35-49 Final Lista de Salida Resultados    
19:15 3.000m M Final Lista de Salida Resultados    
19:30 Rellleu Suec M Final Lista de Salida Resultados    
19:30 Relleus Suecs F Final Lista de Salida Resultados    
21 octubre 2023